Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июня 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
"Обнимашки" и "Ромашки"

Давайте дарить друг другу больше обнимашек, цветов и хорошего настроения! Воспитанники Серпуховского городского СРЦН, отделения реабилитации для детей с ОВЗ, подготовили поделки "Обнимашки" и аппликацию "Ромашки" для своих родных и близких! 

Поделиться:

Похожие новости
22 марта 2021
Победители конкурсов!

Специалисты Серпуховского городского СРЦН стали победителями различных конкурсов. Поздравляем логопеда Клещевникову И.Ю., дефектолога Мюллер Т.В., специалиста по реабилитационной работе Ежевскую И.Н. и воспитанника отделения ОВЗ Артёма Х!

 

12 марта 2021
Блинный батл

Воспитанники Серпуховского городского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних состязались с воспитанниками Серпуховского (районного) социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних в искустве изготовления блинов. Наставники в каждой команде поделились с детьми своими кулинарными хитростями и умениями. Праздник сопровождали весёлые конкурсы, загадки от скоморохов и народные песни.