Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Общеобластная тренировка по эвакуации.

1 июня в КЦСОР "Химкинский" прошла общеобластная тренировка по эвакуации и отработке навыков действий персонала и посетителей при возникновении пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Перед тренировкой проведён инструктаж с сотрудниками учреждения по безопасному и своевременному выводу детей из здания. По итогам мероприятия отмечено, что тренировка прошла успешно, система противопожарной защиты сработала, сотрудники учреждения свои обязанности выполнили в полной мере, цели и задачи тренировки достигнуты. Все показали хорошие знания правил эвакуации.

Поделиться:

Похожие новости
18 декабря 2022
Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST"

2 декабря юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) посетили Фестиваль волонтёрских театров МТС "КУКЛА FEST", который проходил в Московском театре кукол.

В программе мероприятия была весёлая анимация, фокусники и клоунессы, а главными героями Фестиваля стали любимые герои программы "Спокойной ночи, малыши!" Дети с большим удовольствием посмотрели музыкальные интерактивные кукольные спектакли: "Волшебная варежка", "Новогодний детектив", "Слон Хортон ждёт птенца" и "Морозко".

18 февраля 2023
Благотворительная помощь

С 14 по 17 февраля сотрудники отделения срочного социального обслуживания № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) раздавали бесплатную молочную продукцию от Фонда продовольствия «Русь» нуждающимся пенсионерам, малоимущим семьям с детьми и семьям с детьми-инвалидами.
Огромное спасибо сотрудникам и благотворителям БФ «Фонд продовольствия «Русь» от получателей социальных услуг центра за предоставленную помощь!