Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
2 июня 2022
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области "Семейный центр "Можайский"
Обучение Вовы основам финансовой грамотности.

Научив совершать покупки, выработав полезные привычки в сфере финансов мы помогаем нашим детям избежать многих ошибок по мере взросления и приобретения финансовой самостоятельности, а также закладываем основу финансовой безопасности и благополучия на протяжении их дальнейшей жизни.

Поделиться:

Похожие новости
30 июня 2022
черепашки

У кого четыре лапки, Голова, короткий хвост, Панцирь сверху в виде шапки? Кто ответит на вопрос? ну конечно, черепашка. Наши воспитанники сегодня смотрели познавательный видеофильм и презентацию «Такие разные черепахи», «Кто она, черепаха?» Ребята узнали, что черепахи живут очень долго, как в природе, так и в домашних условиях. Продолжили рисованием черепашек на пузырчатой плёнке, пробкой, трубочкой, ватными палочками

25 мая 2022
на занятие у дефектолога

Дефектолог Семейного центра «Можайский» на своих занятиях уделяет большое внимание на формирование разносторонних представлений о предметах и явлениях окружающего мира; так, например, проходит знакомство с миром растений. Большое внимание уделяется предметно-развивающим заданиям и упражнениям ( лабиринты, "Чего не стало?", "Четвертый лишний", "Запомни фигуру", "Выложи по контуру").