Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 октября 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Осенние занятия.

Листопад, листопад. 
Листья кружатся, летят. 
Как пройти мимо такого времени года как осень? Сколько в ней красоты, загадочности, даже хочется сказать мудрости. Сколько написано картин, песен, стихов про осень и не сосчитать. О чём можно поговорить на занятии по теме осень? Да, о чём угодно! Про погоду и природные явления, про урожай, про диких животных, которые готовятся к зиме и запасают припасы, про грибы, про птиц, улетающих в тёплые края и т.д. 
Занятия учителя-дефектолога Поваляевой Г.В. в этот период времени пестрят разнообразными упражнениями. Здесь и развитие мышления, и общей двигательной моторики в паузах между интеллектуальными заданиями. Как говориться- развиваемся играя.

Поделиться:

Похожие новости
6 октября 2021
Туфти-туфти-туфти-туф, на спине грибок несу...

Нам, взрослым, давно известен факт о том, что ежи не едят грибы, а вот дети хотят красивую сказку. Эту сказку на своем занятии подарила воспитанникам отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ педагог-дополнительного образования Зиновьева Валентина Григорьевна. 

16 июня 2021
Перенимаем опыт

10 июня 2021 г. учитель-дефектолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН приняла участие в онлайн-семинаре "Нейропсихологический подход к преодолению нарушений у детей с ОВЗ", который провел ГКУСО МО "Серебряно-Прудский СРЦН "Подросток".