Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
19 мая 2017
Особые таланты

Общественный фонд «Национальный фонд развития реабилитации» организует Гала-концерт победителей и призеров конкурса искусств для лиц с ограниченными возможностями здоровья «Особые таланты», прошедшего в январе нынешнего года.

Гала-концерт приурочен к международному дню защиты детей и призван привлечь внимание к вопросам социокультурной реабилитации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. На одной сцене с особенными талантами выступят профессиональные артисты и музыканты: Диана Гурцкая, Ксения Рубан, Мария Нефедова, Антон Беляев и другие известные исполнители.

Гала-концерт пройдет при поддержке Департамента культуры города Москвы, Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы, Департамента средств массовой информации  и рекламы города Москвы, Общественной палаты РФ (комиссии по поддержке семьи, детей и материнства) и лично Дианы Гурцкой, администрации Парка культуры и отдыха «Сокольники».

Гала-концерт лауреатов конкурса «Особые таланты»-2017 состоится 28 мая 2017 года в ПКиО «Сокольники» (Центральная эстрада). Начало в 12-00 часов. Вход свободный.

Приглашаем всех желающих провести выходной в парке «Сокольники»!

Поделиться: