Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 марта 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«Парад книжных героев»

Дети из ОРДИ №1 приняли участие в музыкально-игровой программе «Парад книжных героев». Праздник проходил в рамках фестиваля «Территория детства-2023», проводимого МУК ДК «Сатурн» Раменского городского округа. Вместе со сказочными героями ребята повеселились, поиграли.

 В конце мероприятия все победители и участники конкурса рисунков «В стране чудес» и закладок «Подарок любимой книге» были награждены заслуженными дипломами и подарками.

Поделиться:

Похожие новости
20 марта 2023
Су-джок терапия

«Этот кругленький дружок

Называется Су-Джок».

Логопеды отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ №1 успешно используют в коррекционной работе с детьми нетрадиционную технологию-Су-Джок терапию.

Су-джок терапия-это эффективный метод коррекции путем воздействия на активные точки специальными массажными шариками. Такие упражнения развивают тактильную чувствительность, мелкую моторику, стимулируют речевую активность, развивают память, внимание. Кроме того, они помогают организовать занятия интереснее и разнообразнее.

17 апреля 2023
«Талантлив? Прояви себя!»

15.04.2023г в МУК ДК «Воровского» Раменского городского округа состоялся Ежегодный Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Талантлив? Прояви себя!», посвящённый Году русского языка, педагогам и наставникам.

На фестивале юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» продемонстрировали свои таланты – эстрадный и народный вокал, исполнительское и театральное мастерство. Дети сумели раскрыть свои способности в рукоделии и лепке.