Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 апреля 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Письмо солдату

С 10 по 14 апреля в нашем Семейном центре прошла акция «Письмо солдату». Наши воспитанники участвуют в патриотических акциях с самого начала спецоперации, поддерживая наших воинов искренними пожеланиями скорейшего возвращения и выражая слова благодарности за героизм. И сейчас ребята написали трогательные письма участникам спецоперации. Мы уверены, что письма, написанные ребятами, оказывают поддержку солдатам и дают мощный заряд добра, дарят тепло и уважение.

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
Игровой тренинг "Секрет".

Кто из нас в детстве не играли в секретики? И сейчас эта детская игра также актуальна, а если ее в основу тренинга возьмет психолог, то получится не только весело, но и полезно. Дети учатся различными способами установления контактов со сверстниками на основе этикетных норм. Всем участникам игры ведущий раздает из красивого сундука по "секрету" (пуговицу, брошку, мелкую игрушку и т.д.), кладёт "его" в ладошку и зажимает в кулачок. Игроки ходят по комнате и ищут способы уговорить кого-то показать свой секрет.

15 апреля 2023
Всероссийский детский конкурс творческих работ «Бескрайний Космос».

Подведены итоги Всероссийского детского конкурса творческих работ «Бескрайний Космос», в котором приняли участие наши воспитанники. Мы поздравляем ребят, занявших почётные 1, 2 и 3 места!