Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Плановая тренировка эвакуации

8 июня в ГБУСО МО КЦСОР "Химкинский" прошло плановое занятие для сотрудников по мерам безопасности при проведении тренировки по теме: "Действия сотрудников при пожаре с использованием способов и средств защиты органов дыхания (ГЗДК)".

Тренировка по эвакуации прошла организовано, без паники и нарушений требований безопасности.​ ​

Поделиться:

Похожие новости
21 апреля 2021
День космонавтики

12 апреля в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с главным редактором журнала "Власть и время"  Г. М. Кузькиной, которая поделилась своими впечатлениями от встреч с космонавтами: В. Терешковой - первой женщиной-космонавтом на планете Земля и В. Горбатко. Судьба подарила Галине Михайловне приятные минуты дружбы с И. П. Волком - прекрасным командиром космического транспортного корабля "Буран". Юные получатели социальных услуг слушали рассказы Г. М. Кузькиной о встрече с Ю. А. Гагариным.

16 марта 2021
Занятия по эмоциональному развитию

Психолог отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР «Химкинский» Зотова Оксана Евгеньевна развивает у юных получателей социальных услуг возможность управлять своим поведением, которая является одним из существенных моментов, образующих психологическую готовность к школе.