Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 сентября 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
"По следам былинных героев"

На базе стационарных отделений РДИиДОВЗ ГБУСО МО "КЦСОиР "Коломенский" прошла спортивная игра "По следам былинных героев" для детей с ограниченными возможностями здоровья.

 Дети и взрослые познакомились с историческим прошлым России. Игра направлена на совершенствование координации движений, формирование ловкости и меткости. Все участники получили море позитива и хорошее настроение.

Поделиться:

Похожие новости
15 сентября 2021
Занятия инструктора по физической культуре

В отделении социального обслуживания на дому детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья ГБУСО МО «КЦСОиР Коломенский» Таизова Алёна Фаридовна проводит корригирующую гимнастику.

У детей с последствиями детского церебрального паралича страдает не только нервная система, но и нервно-мышечный аппарат конечностей, что нередко приводит к тяжёлым контрактурам, деформациям конечностей и инвалидности ребёнка, тем самым усложняет адаптацию к условиям внешней среды.

3 августа 2021
Творчество Михаила Абакумова

02.08.2021 получатели услуг детской категории,  посещающие ГКП для школьников,  побывали в КЦ  «Дом Озерова».  Их вниманию была представлена  экскурсия  по постоянной  экспозиции музея, посвященная творчеству Михаила Абакумова.