Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 ноября 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Победа в конкурсе профессионального мастерства!

Подведены итоги Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Организация коррекционной работы с детьми с ограниченными возможностями здоровья».

Работа «Адаптивная физическая культура в работе с особенными детьми» специалиста по реабилитационной работе ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» Шумбасовой И.М. получила высокую оценку экспертного жюри. Ирина Михайловна по результатам конкурса заняла II почетное место.

Поздравляем!!! Так держать!!!

Поделиться:

Похожие новости
5 сентября 2023
Онлайн-викторина «Веселые старты» .

Юные получатели социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский»с удовольствием участвуют в различных конкурсах и викторинах.

Недавно свои знания о спорте во Всероссийской познавательной онлайн-викторине «Веселые старты» проверил и успешно прошел Афанасьев Герман.

Увлекательные викторины помогают развивать наблюдательность, сообразительность и тренировать мозг, а также способствуют развитию мышления, внимания и памяти.

5 сентября 2022
Гражданский форум по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье»

Сотрудники и получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР»Раменский» приняли участие в Гражданском форуме по развитию здравоохранения «Подмосковье. Здоровье», который состоялся 02.09.2022 в ДК «Победа» Раменского округа.

В нём участвовало порядка 300 человек из Раменского, Бронниц и Люберец. Первый заместитель Председателя Правительства Московской области Светлана Стригункова обсудила с жителями округов планы развития здравоохранения.