Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Подарки, подарки, подарки!!!

Лето детей отделения реабилитации несовершеннолетних с  ОВЗ Ногинского СРЦН началось с подарков. Представители Благотворительного фонд "Дороги добра" поздравили детей с окончанием учебного года и вручили  детям развивающие игры  и сладкие подарки. Заведующая отделением Зенкова О.В. и родители благодарят БФ "Дороги добра" за внимание к воспитанникам отделения.

 

 

Поделиться:

Похожие новости
16 июня 2021
Перенимаем опыт

10 июня 2021 г. учитель-дефектолог отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН приняла участие в онлайн-семинаре "Нейропсихологический подход к преодолению нарушений у детей с ОВЗ", который провел ГКУСО МО "Серебряно-Прудский СРЦН "Подросток". 

19 августа 2021
По мотивам Дюймовочки

В отделении реабилитации с ОВЗ Ногинского СРЦН занятия с детьми проводятся комплексно. Все педагоги отделения проводят свои занятия в едином  ключе, придерживаясь одной темы. Последний месяц  лета  решено было посвятить сказкам. Одной из выбранных сказок,  стала  сказка Х.К. Андерсена "Дюймовочка". В этой сказке раскрываются лексические темы : "Семья", " Цветы", "Насекомые", "Жители водоёмов", "Птицы", "Дикие животные", "Времена года" и др.