Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 декабря 2021
Город: Руза
Организация: Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Подготовка к Новому году

Новый год – это самый яркий, самый красивый и самый радостный праздник. В это волшебное время каждый из нас ждет совершения чуда, исполнения желаний и приятных подарков. Особенно много радости приносят новогодние праздники детям. В Рузском отделении социальной реабилитации детей –инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья начинаются предновогодние приготовления. Специалисты отделения совместно с детьми наряжают елку. Маленькие получатели услуг участвуют в новогодних конкурсах и мастер-классах, учат стихи. Надеемся, что наша новогодняя атмосфера подарит детям настроение праздника и сохранит у них веру в чудеса.

Поделиться:

Похожие новости
20 апреля 2022
Подарочный сертификат

«Игра забывается, результат остаётся». Валерий Лобановский

Отделение социальной реабилитации «Рузского ЦСО» благодарит футбольную команду «Тимсон» и лично капитана команды Максимова Тимофея за подаренный сертификат на сумму 25 000 рублей.  Сертификат команда выиграла на зимнем турнире Рузского городского округа по мини-футболу среди мужских команд. Желаем Вашей команде удачи, успехов и новых побед.

 

1 июня 2021
Рисуем, развиваемся, изучаем изобразительное искусство

Первый день лета! Отмечаем замечательный праздник – День защиты детей. «День защиты детей проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Родители, как и государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей. Об этом говорится в Декларации прав ребенка, принятой ООН в 1959 году» (из открытого источника в интернете). В Отделении социальной реабилитации (п.Тучково) ГБУСО МО «Рузский ЦСО» к этому празднику оформлен стенд, на котором представлены работы юных воспитанников Отделения.