Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
18 марта 2021
Город: Серпухов
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Серпуховский городской социально-реабилитационный Центр для несовершеннолетних»
Подготовка к участию в конкурсе

Воспитанник Серпуховского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отделения ОВЗ под руководством специалиста по реабилитационной работе Ежевсой Ирины Николаевны готовит работу для творческого конкурса "Мир без границ" в номинации "Изобразительное искусство".

Поделиться:

Похожие новости
8 июня 2021
Настоящий праздник для детей!

Очень весело и необычно прошёл праздник для детей-инвалидов и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Серпуховского городского СГСРЦН. Традиционно, в начале лета музыкально-развлекательное шоу, анимационную программу и угощения организовывают постоянные друзья центра: ресторан "Михайловский", БФ "Проект Жизнь". Это незабываемый день для детей!

14 апреля 2021
Навели красоту!

Холл Серпуховского городского СРЦН @serpuhov_centr_deti центра на несколько часов, благодаря стараниям руководителя @mariacidorova и организатора @dana_serpuhov учебного центра @pion_serpuhov переоборудовался в салон красоты. Волонтёры-мастера привели в порядок причёски воспитанников центра и создали хорошее настроение.