Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
13 августа 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Поставим рекорды»

В «КЦСОиР «Коломенский»  в преддверии дня физкультурника состоялось детское мероприятие «Поставим рекорды».

В ходе проведения конкурсной программы ребята узнали об уникальных возможностях людей, чьи рекорды записаны в «Книге рекордов Гиннесса», учились способам выявления своих индивидуальных возможностей, а также много играли, участвовали в конкурсах, устанавливая свои рекорды. Данное мероприятие способствовало физическому развитию детей, вырабатывая такие качества как: сила, быстрота, ловкость, выдержка, выносливость. А так же способствовало развитию коммуникативных навыков и навыков работы в команде.

Поделиться:

Похожие новости
15 сентября 2021
SIMPLE DIMPLE

Ещё одной антистрессовой игрушкой, которую изготовили получатели социальных услуг детской категории в творческой мастерской «Умелые ручки» ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»» является SIMPLE DIMPLE. На фронтальных и индивидуальных занятиях под руководством специалиста  дети продолжили изучение свойств и работы с фоамираном. В отличие от взрослых, дети изучали нетермический способ работы с фомом. В изготавливаемой модели игрушки для того, чтобы сделать пупырки, специалист объяснила технологию ее изготовления с помощью горячего утюга.

18 августа 2021
Музыкальный калейдоскоп

18 августа 2021 года в Комплексном центре социального обслуживания и реабилитации «Коломенский» для получателей социальных услуг детской категории, посещающих группу кратковременного пребывания в дни летних школьных каникул, состоялась познавательно-развлекательная программа «Музыкальный калейдоскоп». Ребята соревновались в различных музыкальных конкурсах: угадывали песни по рисункам, пели песни хором, отгадывали ребусы, умело изображали пантомиму. Капитаны команд проявили себя в блиц-турнире, показав отличный багаж знаний в области музыки.