Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
21 июня 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сотрудники ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" активно повышают свою квалификацию. 17-18 июня заведующий Отделением реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ Е.В. Тараканова приняла участие в мероприятии Всероссийская научно-практическая Конференция по теме «Этика взаимодействия с человеком с ментальными особенностями и его близкими. Роль НКО в организации поддержки и сопровождения: проблемы и пути решения».

Поделиться:

Похожие новости
20 октября 2021
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА "ОСЕНЬ В КРАСНОГОРСКЕ-21"

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" подведены итоги ежегодного конкурса "Осень в Красногорске". Победителем в номинации "Художественное слово" стал Даниэль А., выразительно рассказавший стихотворение про осень.

18 августа 2021
ЗАНЯТИЯ С ДЕФЕКТОЛОГОМ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" проходят занятия с учителем-дефектологом. Дети с ОВЗ развивают познавательные процессы: внимание, память, мышление. Всем известные "вкладыши" или "сортеры" помогают развить навык зрительного соотнесения, сформировать сенсорные эталоны.