Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 июня 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Праздник березки

https://cloud.mail.ru/public/g59Q/pbErybQcQ Досуговое развлечение «Праздник березки». В нашем Семейном центре прошёл праздник "Русской березки", посвящённый одному из национальных символов нашей Родины – берёзе. Белоствольная красавица олицетворяет собой русскую душу: чистую, летящую, щедрую. На празднике дети узнали много интересного об истории его происхождения, пользе берёзы, народной культуре и традициях при проведении данного развлечения. Дети с удовольствием играли в русские народные игры, пели звонкие песни, слушали пословицы, поговорки, отгадывали загадки о берёзе.

Поделиться:

Похожие новости
26 сентября 2023
Занятие по физической культуре с маломобильными детьми

Занятия по физической культуре помогают маломобильным детям ощутить радость от движения и участия в играх. Физическая активность стимулирует работу сердечно-сосудистой системы, улучшает кровообращение и поддерживает нормальный уровень энергии. Кроме того, физическая активность снижает риск развития различных хронических заболеваний.

27 июня 2023
День рыбалки

Сегодня в нашем Семейном центре прошёл день рыбалки. Подводный мир для детей – это настоящее подводное приключение, путешествие, полное природных чудес и волшебных морских существ. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, викторинах, выполняли упражнения. А в конце праздника всех участников ожидали призы!