Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
16 июля 2019
Приглашаем вас стать участниками Международного творческого конкурса «Дом для жемчужин».

Один из принципов жизни - принцип жемчужной раковины. Когда в раковину попадает песчинка, то она начинает раздражать и ранить нежное тело моллюска. Моллюск обволакивает её своим телом, и в результате песчинка становится жемчужиной. Когда в жизни случаются неприятности, рассматривайте их как песчинку, попавшую внутрь вашего существования... И постарайтесь создать из испытания жемчужину...Омраам Микаэль Айванхов (вольная цитата)

Юные художники и профессионалы своего дела! Взрослые и дети! Приглашаем вас стать участниками Международного творческого конкурса «Дом для жемчужин». Лучшие творческие работы будут представлены на выставке и войдут в книгу сказок. Книгу, которая станет одним из кирпичиков для создания Центра социально-культурной реабилитации «Дом для жемчужин». 
Дело в том, что приобрести книгу можно будет за пожертвование. Вместе общими усилиями мы создаём центр, в котором получат поддержку дети с инвалидностью, дети из многодетных семей и родители таких детей.

Задача художников передать через рисунок (может быть выполнен в любой технике) ваше видение данной сказки.

Скан работы необходимо отправить в срок до 25 июля 2019 года на почту skazka@give-world.com с пометкой: на конкурс «Дом для жемчужин». Файл необходимо подписать: ФИО участника, возраст, город проживания, название работы, если участник с инвалидностью, то добавить информацию об этом. Все участники Международного творческого конкурса получат сертификаты об участии в конкурсе. Самых активных участников конкурса жду сюрпризы от организаторов конкурса Благотворительных Фондо «Благо Дари Миру» и «Подари Любовь Миру» (катание на кораблике по Москве реке, полеты на дельталетном тренажёре с виртуальной реальностью и другие)

Всем желающим принять участие, просьба писать в комментариях и указывать почту, для отправления самой сказки. До её выхода, в открытый доступ сказка не будет выложена. Благодарим за понимание.

Поделиться: