Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 мая 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Проект "Мамино время". Приёмы самомассажа.

4 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках проекта "Мамино время" прошла встреча с врачом дерматовенерологом, дерматокосметологом, трихологом, специалистом по малоинвазивным не хирургическим методикам омоложения, врачом корпорации RHANa, Устиновой Екатериной Николаевной. На встрече мамы узнали как правильно выполнять самомассаж и смогли ощутить на себе быстрый результат. В конце встречи их ждал подарок - профессиональный крем для ухода за руками.

Гилян Александровна: "Хочется от души поблагодарить Оксану Евгеньевну за организацию чудесных встреч для Мам! За информативность и интерактивность этих мероприятий!
Но особенно хочется благодарность высказать за встречи с Екатериной Николаевной Устиновой! Нам, Мамам, всегда не хватает времени на себя…И тут такое потрясающее живое общение со специалистом косметологом и дерматовенерологом!!!! На встречах с которой мы получили уйму не только сухой теории, но и непосредственно практики великолепной и салонный уход на занятиях и замечательные подарки от доктора. 
Слушать и внимать новую и безусловно полезную информацию для каждой женщины - очень интересно!!! Екатерина Николаевна очень подробно отвечает на любой возникающий вопрос в ходе беседы.
"Спасибо огромное за возможность уделить время с пользой для нас, мам!

Поделиться:

Похожие новости
26 апреля 2023
Все на субботник!

По инициативе главы городского округа Химки - Дмитрия Волошина 22 апреля состоялся масштабный городской субботник, к которому присоединились и сотрудники отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки). Все специалисты наводили порядок на своих местах и территории центра.

18 декабря 2022
Танцевально-двигательная терапия в КЦСОР "Химкинский"

С большой радостью бегут юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в музыкальный зал на танцевальную разминку, которую проводит Белякова Ирина Вальтеровна. В танцевально-двигательной терапии мы обращаемся непосредственно к телу и его движениям, пробуждая двигательную активность, раскрывая и освобождая внутренний мир чувств. Дети вместе со взрослыми ненавязчиво, в танцевальных движениях, делают зарядку, повторяют части тела, летают на самолётах и мчатся на поездах, учатся играть в снежки.