Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2023
Город: Химки
Организация: ГБУСО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Проект "Мамино время" в творческой мастерской.

Для мамы "особенного" ребёнка время для творчества часто становится настоящей роскошью. Еженедельные занятия в "Творческой мастерской", проводимые психологом отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 2 КЦСОР "Химкинский" (г. Солнечногорск) Жудовой Еленой Валерьевной в рамках проекта "Мамино время", дают возможность мамам наших воспитанников заняться творчеством, пообщаться и просто немного отдохнуть. Одно из новых увлечений в нашей "Творческой мастерской" - это вязание мягкой игрушки. Всего несколько занятий - и вот уже готова милая семейка жирафов!

Поделиться:

Похожие новости
6 апреля 2023
Акция "Письмо солдату"

30 марта в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ № 1 КЦСОР "Химкинский" (г. Химки) в рамках Всероссийской акции "Письмо солдату", проводимой местным отделением партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ", прошло мероприятие, на котором наши дети с большим воодушевлением писали письма солдатам, участвующим в СВО. Кто ещё не научился писать, рисовали рисунки, в которых отразили свои чувства к нашим защитникам.

1 марта 2023
"Вот такая красота - День кота и Год кота!"

Эти красивые грациозные животные давно стали нашими друзьями, мы уже и не представляем нашу жизнь без ласковых, мурлыкающих созданий.