Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 июня 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Профессиональный праздник

 8 июня коллектив Уваровского детского дома-интерната отметил свой профессиональный праздник. На торжественном собрании Директор учреждения   Алексей Дмитриевич Захарочкин поздравил всех сотрудников с Днем социального работника и вручил почетные грамоты за добросовестный труд от администрации учреждения, от Главы Можайского городского округа Мордвинцева Д.И. и Председателя совета депутатов Можайского городского округа Афанасьевой Л.С. Также сотрудников поздравили и отметили почетными грамотами и благодарственными письмами Председатель Можайской городской организации профсоюза работников госучреждений и общественного питания Тазина Лидия Владимировна и председатель первичной организации учреждения Бекмамбетова Сусанна Энверовна.   Воспитанники детского дома подготовили для сотрудников  замечательный праздничный концерт. 

Поделиться:

Похожие новости
23 июня 2021
Дорожка здоровья

Совсем новые, разные, контрастные ощущения испытывает ребенок, когда впервые ступает на «Дорожку здоровья».

25 июня 2021
Летние занятия

Детское лето создано для отдыха, но иногда надо сменить игры и общение с друзьями на школьный учебник. Летние занятия — это возможность не забыть старое или узнать что-то новое.