Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 июля 2021
Город: Егорьевск
Организация: Государственное автономное учреждение социального обслуживания Московской области Егорьевский центр социального обслуживания "Журавушка"
Радуга творчества

Прикладное творчество – важный аспект реабилитации для любого возраста, ведь на поверхности ладони располагается большое количество активных точек, представляющих собой проекцию различных органов и систем человека. Через развитие мелкой моторики и стимуляцию нервных окончаний, во время занятий вышивкой улучшается работа ЦНС.

Поделиться:

Похожие новости
20 июля 2021
Лечебное применение пресной воды

Гидротерапия – лечебное применение пресной воды. Пресная вода является не только источником жизни и обязательным условием существования человека, но и природным физическим фактором, обладающим выраженным физиологическим и лечебным действием на организм. Водные процедуры широко применяются у детей для закаливания, лечения и медицинской реабилитации различных заболеваний.

8 сентября 2021
Тренировка моторики

Игровая форма занятий по тренировке моторики, проводимых специалистами КЦСОиР «Журавушка», позволяет заинтересовать особенных детей и удержать их внимание на реабилитационном процессе.