Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 марта 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Рисование на графическом планшете

Занятия по рисованию на графическом планшете помогают детям развивать свои творческие и моторные навыки, а также улучшить координацию движений и визуальное восприятие. Мы рисовали веточку мимозы - это один из наиболее ярких символов весны.

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
Дом совы

Игры и занятия в сенсорном "Доме Совы". Очень важно то, что ребёнок активен во время таких занятий и игр, так как сенсорная интеграция формируется только во время намеренных движений. Взрослый не навязывает свои правила, а строит диалог с ребёнком вокруг тех игр, которые выбрал сам ребёнок. Такое частично структурированное взаимодействие с взрослым, предполагающее чередование спонтанных движений и движений, выполняемых по заданию взрослого, очень важно для развития эмоций, мышления, речи.

2 апреля 2023
Весенние прогулки.

https://cloud.mail.ru/public/u7Ef/mDWUb52iD Природа просыпается, ласково светит солнце и поют птицы. Именно весной хочется как можно больше времени проводить на улице. Прогулки на свежем воздухе, формируют у детей знания о природе, учат наблюдать, развивают эстетический вкус. Это всегда интересно и полезно.