Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 июля 2022
Город: Раменское
Организация: ГБУ СО МО комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Раменский"
"Родительские встречи"

Сегодня наша большая дружная семья: родители, бабушки, дедушки, дети и сотрудники собрались все вместе в клубе «Родительские встречи» .

За дружеским столом были и душевные разговоры, и рассказы о своей семье, о своих достижениях, и мастер-класс. Заседание клуба прошло в праздничной , душевной атмосфере. А еще пели, танцевали, шутили, отгадывали ребусы и загадки.

Сотрудники отделения социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» ежемесячно проводят заседание клуба «Родительские встречи».

Основная цель таких занятий с семьей – выявление и снятие эмоционального дискомфорта в связи с заболеванием ребенка; формирование адекватного отношения к проблемам ребенка, поддержание адекватных родительско – детских отношений и стилей семейного воспитания; обучение взаимодействию; обучение педагогическим навыкам.

Поделиться:

Похожие новости
23 мая 2022
"Страна детства"

«Мы умеем мастерить ,веселиться и дружить!»- под таким девизом в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» стартовала декада, посвященная Дню защиты детей.

15 августа 2022
«Под флагом России живу и расту».

«Флаг у нас прекрасный - белый,синий,красный!»- под таким девизом в отделении социальной реабилитации ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» стартовала декада, посвященная Дню Государственного флага Российской Федерации.

Очень много интересного и познавательного ,запланировано для детей в отделении социальной реабилитации №1:

- Творческая выставка «Все краски России»

 - Конкурс рисунков «Рисуем флаг России»

 - Мастер-класс по изготовлению открытки « Флаг моей страны!»