Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 апреля 2024
Город: Егорьевск
Организация: ГАУ СО МО «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Егорьевский»
Роль книг в воспитании детей

Ни один современный гаджет не заменит именно бумажную книгу. Детская книга – это первый мост, который мы строим к знаниям. Она помогает ребенку открывать двери в окружающий мир, дает базовые навыки и понятия, учит любить родных и близких, знакомит с традициями и особенностями своего народа.

Поделиться:

Похожие новости
12 декабря 2022
Всесторонняя диагностика

Разнообразные диагностические методики для обследования всех личностных характеристик помогают специалистам центра правильно выстроить реабилитационный маршрут детей с особенностями развития.
 

20 марта 2023
Посттравматическая реабилитация

Комплексная реабилитация ребенка, перенесшего тяжелую черепно-мозговую травму, с предоставлением социально-медицинских и психолого-педагогических услуг, позволяет в значительной степени снизить неврологические, когнитивные и поведенческие проблемы. Индивидуальное сопровождение ребенка включает мониторинг и психологическую коррекцию, различные реабилитационные воздействия, такие как лечебная физкультура, оздоровительные мероприятия, пальчиковую гимнастику, разные виды массажа, занятия по формированию позитивных интересов и досуговую деятельность.