Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 октября 2018
Щедрость ярмарки осенней 

2-го октября специалисты отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья №2 Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Раменский» организовали праздничное мероприятие «Осенняя ярмарка» в уютном помещении реабилитационного Центра в г.о. Жуковский. 
Родители совместно со своими «особыми» ненаглядными детками осмотрели выставку с осенними плодами и далее принимали активное участие в празднике. 
В уютной Голубой гостиной зрители познакомились с Клоуном (культорганизатор отделения – Ирина Пахольчук), вокруг которого разворачивалось основное действие сказочного представления: Клоуну помогали Скоморохи (дети и взрослые), не обошлось и без традиционных персонажей: Петрушки, Медведя и Красавицы–Осени, пригласившей всех отведать свежеиспечённый яблочный пирог.  В процессе праздника дети увлеченно читали стихи, танцевали, разгадывали загадки, водили хороводы совместно с родителями.

Поделиться:

SMTP error: Could not authenticate.