Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 августа 2022
Город: Ивантеевка
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области "Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации "Пушкинский"
Собираем пазл

     В отделении реабилитации несовершеннолетних с ограниченными умственными и физическими возможностями (полустационар) ребята проявляют интерес к пазлам. Совместно Кристина и Кирилл стали собирать красивый, но довольно сложный пазл из 500 деталей. Работа получилась яркая, красочная. Дети остались довольны полученным результатом!

Поделиться:

Похожие новости
16 марта 2022
Играем, развиваемся

В отделении  реабилитации несовершеннолетних   с ограниченными и умственными и физическими  возможностями (полустационар) г. Ивантеевка ул.Заречная 119  дети познают  ежедневно что-то новое.   Составляют паззлы, строят  дороги, причём  в процесс вовлекаются как мальчики, так и девочки.  Сопоставляют игровые ситуации  с реальной жизнью.  Даже друг другу поясняют правила дорожного движения. Это помогает ребятишкам легко  взаимодействовать с друг другом, оказывать помощь, быть толерантными друг к другу.

14 апреля 2022
Наблюдение за растениями

     Воспитатель стационарного  отделения реабилитации для детей  инвалидов и детей с ограниченными  возможностями здоровья  Булаева Татьяна Ивановна,  заинтересовала детишек   как растут растения. Для примера   подобрали лук, стаканчики, вырезали донце для корней. Залили водой. Несколько дней  дети заглядывали на «свой огород» и видели как из луковицы стали  прорастать зелёненькие листики.