Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Соревнования по легкой атлетике

Сегодня на Можайском городском стадионе «Спартак» проходили соревнования по легкой атлетике Можайского городского округа среди лиц с ограниченными возможностями. Наши спортсмены приняли участие  в дисциплинах: гонки на колясках, бег 100 и 400 метров и толкание ядра. Все ребята герои и большие молодцы! Всем участникам соревнований желаем побед больших и маленьких, и главное не сдаваться! 

Поделиться:

Похожие новости
7 июня 2021
Юные цветоводы

Чтобы клумбы были яркими и радовали глаз до октября, ребята  тщательно ухаживают за цветами: пропалывают, рыхлят и  поливают.  

16 июня 2021
Творческий конкурс

Подведены итоги конкурса Всероссийского детского конкурса рисунков и декоративно-прикладного творчества, посвященного Дню России «Моя Родина – Россия». Конкурс организован редакцией Всероссийского сетевого педагогического издания «Высшая школа делового администрирования» S-BA.RU и научно-образовательный журнал «Образовательный альманах». Четверо наших талантливых воспитанника награждены за победу дипломами, а их педагоги Благодарственными письмами. Поздравляем!