Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
17 апреля 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
«Талантлив? Прояви себя!»

15.04.2023г в МУК ДК «Воровского» Раменского городского округа состоялся Ежегодный Фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями здоровья «Талантлив? Прояви себя!», посвящённый Году русского языка, педагогам и наставникам.

На фестивале юные получатели социальных услуг ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» продемонстрировали свои таланты – эстрадный и народный вокал, исполнительское и театральное мастерство. Дети сумели раскрыть свои способности в рукоделии и лепке.

Фестиваль, организатором которого является МУК «ДК им. Воровского» Раменского городского округа, проходит ежегодно в течение 5-ти лет.

Фестиваль является мощным стимулом для развития способностей детей с ограничением жизнедеятельности, из пассивного зрителя концертного или выставочного зала он превращает ребёнка в Звезду, окрыляет и вдохновляет. В этой «перевёрнутой» ситуации, родители начинают гордиться ребёнком, и не стесняются его недуга. Слёзы радости на глазах родителей – это и есть самая высокая оценка проекта!

 

Поделиться:

Похожие новости
12 сентября 2023
Пленэр «Живопись на природе».

В ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» в рамках программы «Мамино время» прошел пленэр «Живопись на природе».

Многие мамочки впервые рисовали на мольберте акварельными красками и оказались большими фантазерами. В своих рисунках они старались не только изобразить окружающую природу, но и использовав воображение, сделать свою неповторимую картинку.

Рисование на природе – это отражение в картине богатства красок и солнечный свет, и окружающий прекрасный мир. Благодаря увлекательному занятию мамочки смогли почувствовать себя настоящими художниками.

 

8 августа 2023
"Всемирный день кошек"

Сегодня, 8 августа 2023 года, в России и других странах отмечается праздник, посвящённый обаятельным пушистым спутникам, которые сопровождают человечество уже тысячи лет — Всемирный день кошек.

Юные получатели социальных услуг ОРДИ №1 ГБУСО «КЦСОР «Раменский» не остались в стороне от этого замечательного праздника. Они с любовью рисовали и лепили своих домашних питомцев.