Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Танцевальная разминка

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ "КЦСОР "Химкинский" в рамках работы клуба "Семейный очаг" специалисты по реабилитационной работе начали проводить еженедельную танцевальную разминку, которую очень полюбили и дети, и взрослые. Юные получатели социальных услуг с большим удовольствием танцуют вместе с родителями, а если что-то пока ещё не получается, то мамы и папы с любовью покажут и помогут.

Поделиться:

Похожие новости
12 мая 2021
Выставка детских работ​ "С Днём Великой Победы!"

Специалисты по реабилитационной работе отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" Немирович М. В., Крылова Т. Л. и Богомолова М. Л. оформили выставку детских работ "С Днём Великой Победы!".
Поклон земной
Солдатам павшим
И всем, кто выжил в той войне.
Спасибо им за жизни наши,
За мир и счастье на земле!

31 мая 2021
«В чем фокус?»: мастер-класс от фотографа Ольги Кузнецовой

В рамках программы проекта РООИ «Перспектива»: «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» при поддержке Фонда президентских грантов профессиональный фотограф на коляске Ольга Кузнецова  провела мастер-класс по фотографии для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".