Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
4 февраля 2022
Город: Ступино
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области "Ступинский реабилитационный центр "Радуга"
Техника рисования "Набрызг"

Существует много способов нетрадиционного рисования. Сегодня на занятии в группе "Солнышко", познакомила детей с нетрадиционной техникой рисования" Набрызг".Начинать обучать этим способом можно в дошкольном возрасте. Данные способы рисования активизируют позновательные интересы, развивают творческие способности. Набрызг используют для рисования падающего снега, звёздного неба. Для получения силуэтного изображения на фоне набрызга применяют шаблоны.

Поделиться:

Похожие новости
9 декабря 2021
Открытки

Самостоятельная творческая деятельность детей.  Изготовление открыток к Новому Году.  Группы "Ручеек 1" и "Ручеек 2".

23 июня 2022
"Здравствуй друг"

22.06.22 прошло мероприятие "Здравствуй, друг!". Мы расшифровывали слова, играли в игру "Колечко красоты", учились говорить добрые слова, по голосу с закрытыми глазами угадывали друзей, играли в " "Жмурки", но не простые. Поймав, обняв, на ощупь опознавали друг друга. Занятие способствовало развитию дружеских взаимоотношений между детьми, сплочению коллектива,помогло формированию умения ценить дружбу и способности дружить, развивало творческие навыки.