Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
14 сентября 2021
Город: Руза
Организация: Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Участие в форуме

Специалисты отделения социальной реабилитации ГБЮУСО МО «Рузский ЦСО» приняли участие в Международном научном форуме по реабилитации, «Реабилитация – XXI век: традиции и инновации» и Научно-практической конференции «Ранняя помощь и сопровождение». Мероприятия  проведены в гибридном формате для создания равных возможностей для всех, организованы ФГБУ «Федеральный научный центр реабилитации инвалидов им. Г.А. Альбрехта» Минтруда России. Основные вопросы, рассматриваемые в рамках Форума: формирование и развитие системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов и детей-инвалидов; реабилитация граждан пожилого возраста; адаптивная физическая культура и спорт инвалидов; реабилитация граждан в санаторно-курортных организациях; образовательные программы в реабилитации и абилитации; ранняя помощь детям и их семьям; сопровождаемое проживание инвалидов; разработка и развитие простого (ясного) языка.

Поделиться:

Похожие новости
28 декабря 2021
Новогодние подарки

 Рузский центр социального обслуживания, в лице директора Казак Юлии Николаевны выражает огромную благодарность Рузскому отделению Всероссийского общества инвалидов за предоставленные новогодние подарки для особенных детей.  Оказывая помощь, Вы дарите не только материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути. Очень приятно совершать благие дела и получать такие искренние, восторженные и радостные эмоции.

21 апреля 2022
Пасха, история, традиции

Пасха – высочайший, радостный и, вместе с тем, древнейший праздник. Пасха Христова является поистине Светлым Праздником русского народа, а в старину в Москве Белокаменной справлялся этот «праздников праздник» с особой пышностью и торжественностью.

В отделении социальной реабилитации «Рузского ЦСО» специалист по реабилитационной работе Альбова Э.А. провела мастер–класс по росписи пасхальных яиц, рассказала об истории праздника Пасхи, обычаях, главных символах, почему он так широко празднуется.