Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
26 июля 2021
Город: Бронницы
Организация: Государственное Казённое Учреждение Социального Обслуживания Московской Области "Бронницкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних "Алый парус"
Участие в конкурсе "Изумрудный город"

Воспитанники и специалисты Бронницкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Алый парус» приняли участие во Всероссийском конкурсе «Изумрудный город» в номинации «Великая сила искусства».

Поделиться:

Похожие новости
8 октября 2021
Всемирный день защиты животных.

В Бронницком СРЦН "Алый парус" провели Всемирный день защиты животных. Мы "братьев меньших" защитить должны от браконьеров, живодеров и болезней! Они для нас действительно важны, и их значение невозможно преуменьшить!

18 июня 2021
Участие психолога Бронницкого СРЦН "Алый парус" в научной деятельности.

В 2021г. психолог отделения диагностики и социальной реабилитации ГКУСО МО «Бронницкий СРЦН» «Алый парус» Онишин Роман Владимирович участвовал в написании коллективной монографии: Инновации в социальной работе: коллективная монография

В коллективной монографии рассматриваются теоретико-методологические аспекты социальной работы как инновационной деятельности. Характеризуются новые методы и технологии социальной работы с семьей. Отдельное внимание уделяется изучению современных направлений социальной работы с детьми и подростками.