Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2023
Город: Раменское
Организация: ГБУСО МО "КЦСОР "Раменский"
Участники Всероссийского конкурса «Семья года».

Получатели социальных услуг ОРДИ №1 Артем, Максим, Алеся Сафроновы и вся их дружная семья: мама, папа, бабушка и дедушка стали участниками Всероссийского конкурса «Семья года».

Конкурс «Семья года» ежегодно проводится Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Семья Сафроновых стала победителем регионального этапа конкурса «Семья года 2023» и поборется за призовое место во Всероссийском конкурсе в номинации «Молодая семья».

Держим за них кулачки и желаем победы!

 

Поделиться:

Похожие новости
15 ноября 2023
Тотальный тест «Доступная среда».

Для проверки своих знаний по вопросам  этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью, специалисты и родители детей-инвалидов ОРДИ №1 прошли регистрацию на Тотальный тест «Доступная среда» на сайте www.total-test.ru .

6 декабря 2023
День открытых дверей «Практические методы работы в ранней помощи

2-3 декабря 2023 г. специалисты ОРДИ №1 ГБУСО МО «КЦСОР «Раменский» приняли участие в мероприятии «День открытых дверей «Практические методы работы в ранней помощи», проводимом Санкт-Петербургским институтом раннего вмешательства.

Специалисты ИРАВ объяснили кто такой специалист по ранней помощи, какие бывают методики диагностики психического здоровья у детей раннего возраста и какие базовые шаги предпринять в работе с неговорящим ребенком.

В завершении эфира все участники получили необходимые и полезные методические пособия.