Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
31 мая 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
«В чем фокус?»: мастер-класс от фотографа Ольги Кузнецовой

В рамках программы проекта РООИ «Перспектива»: «Возвращение к нормальной жизни: поддержка детей с инвалидностью и их семей» при поддержке Фонда президентских грантов профессиональный фотограф на коляске Ольга Кузнецова  провела мастер-класс по фотографии для юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский".

Ребята узнали всё о профессии фотографа и попробовали сделать свои первые предметно - постановочные фотографии. Было много яркого реквизита: мишура, конфетти, бусы и шашки. Ребята работали в парах: выстраивали композицию, фокусировали и ловили интересный кадр, а Ольга делилась профессиональными фишками. Было здорово не просто послушать, но и попробовать себя в деле. Получилось настоящее профессиональное тестирование. Кто знает, может в числе нынешних участников есть таланты, которые вдохновят своими фотоработами весь мир!?!

Поделиться:

Похожие новости
30 апреля 2021
Освящение куличей

29 апреля в отделении социальной реабилитации КЦСОР "Химкинский" состоялась встреча с отцом Сергием из храма святых апостолов Петра и Павла, который провёл чин благословения пасхи и куличей для получателей социальных услуг.

12 июля 2021
Благотворительный спектакль "Дюймовочка"

10 июля​ артисты Дома культуры "Контакт" пригласили юных получателей социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" и их родителей на благотворительный спектакль​ "Дюймовочка".

Дети с большим удовольствием посмотрели историю о простой девочке, которая доказывает всем, и прежде всего себе, что мечты должны радовать, а счастью свойственно сбываться.