Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 августа 2019
В учреждениях социального обслуживания населения городского округа Щёлково провели мероприятия, приуроченные ко Дню Флага России.

В учреждениях социального обслуживания населения городского округа Щёлково провели мероприятия, приуроченные ко Дню Флага России.

В Щелковском социально-реабилитационном центре «Семья» специалисты рассказали детям и их родителям об исторических фактах рождения российского «триколора», изменениях, произошедших с ним, событиях, связанных с Государственным флагом. Дети и родители исполнили Гимн Российской Федерации и с удовольствием приняли участие в игре - пазл «Собери флаг», в викторине вопросов и ответов об истории флага; участвовали в творческой работе: изготовили обрывочную аппликацию «Флаг».

В Щелковском комплексном центре социального обслуживания населения для 35 пожилых граждан и инвалидов также провели мероприятия, посвященные флагу России. Участники исполнили гимн страны, пели песни, читали патриотические стихи, а также сделали творческие открытки.

Праздничные мероприятия, посвященные государственному флагу Российской Федерации, важны как для воспитания подрастающего поколения, так и для формирования ощущения единения со своей страной пожилых граждан.

Поделиться: