Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
8 апреля 2023
Город: Уваровка
Организация: ГБСУ СО МО Семейный центр «Можайский»
Веселые старты

https://cloud.mail.ru/public/o2pG/6HgZ27zVW На этой неделе в нашем Семейном центре, с целью продвижения здорового образа жизни, прошли «Веселые старты». Программы «Веселых стартов» были очень насыщенными. Ребятам пришлось и бегать, и прыгать с мячами, и пролезать через обруч… Это были занимательные и иногда очень непростые задачи, несмотря на это, в спортивном зале царили смех, шум и веселье. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение!

Поделиться:

Похожие новости
15 апреля 2023
Дом совы

Игры и занятия в сенсорном "Доме Совы". Очень важно то, что ребёнок активен во время таких занятий и игр, так как сенсорная интеграция формируется только во время намеренных движений. Взрослый не навязывает свои правила, а строит диалог с ребёнком вокруг тех игр, которые выбрал сам ребёнок. Такое частично структурированное взаимодействие с взрослым, предполагающее чередование спонтанных движений и движений, выполняемых по заданию взрослого, очень важно для развития эмоций, мышления, речи.

15 апреля 2023
Игровой тренинг "Секрет".

Кто из нас в детстве не играли в секретики? И сейчас эта детская игра также актуальна, а если ее в основу тренинга возьмет психолог, то получится не только весело, но и полезно. Дети учатся различными способами установления контактов со сверстниками на основе этикетных норм. Всем участникам игры ведущий раздает из красивого сундука по "секрету" (пуговицу, брошку, мелкую игрушку и т.д.), кладёт "его" в ладошку и зажимает в кулачок. Игроки ходят по комнате и ищут способы уговорить кого-то показать свой секрет.