Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
10 июня 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Коломенский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Веселые старты в атмосфере непринужденного веселья.

Социальной службе в России исполнилось 30 лет. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло 8 июня в Конькобежном центре «Коломна». Работников учреждений соцзащиты поздравили почетные гости. «Мне сложно представить, как вы – люди, у которых есть свои собственные семьи, свои заботы, также с открытым сердцем, с открытой душой всегда приходите в дом к тем, кому нужна помощь. Прошлый год был тяжелым для всех нас. Вы же в числе первых приняли удар пандемии коронавируса и за короткое время в новых условиях выстроили систему поддержки. Мне очень приятно передавать вам слова благодарности Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева за вашу работу. Спасибо большое за то, что вы делаете», - обратился к соцработникам глава Городского округа Коломна Денис Лебедев.
После завершения торжественного мероприятия в центре состоялись спортивные состязания «Большие гонки» среди сотрудников учреждений соцобслуживания, где дружные коллективы проявили силу, ловкость, смекалку и просто получили заряд позитивных эмоций и хорошего настроения. Команда ГКУСО МО «Коломенский СРЦН» — «КОМЕТА» в составе представителей всех структурных подразделений показала высокие результаты.  Подобные мероприятия вызывают положительные эмоции, которые запоминаются надолго! Атмосфера непринужденного веселья оживила мероприятие, участники лучше узнали друг друга, а коллектив стал более сплоченным!  

Поделиться:

Похожие новости
7 июня 2021
"Путешествие в счастье".

02 июня 2021 года состоялось областное мероприятие, посвящённое Международному дню защиты детей в МАУК «Красногорский культурно-досуговый комплекс "Подмосковье". 

12 июля 2021
Летняя безопасность.

Лето - любимое время года большинства детей, но нельзя забывать о безопасности в этот самый радостный, но травмоопасный период. Воспитание безопасного поведения у детей - одна из важнейших задач ГКУСО МО «Коломенский СРЦН».
В период летних каникул специалистами центра проводится профилактическая акция «Безопасное лето», предусматривающая охват профилактической работой все категории услугополучателей.