Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
12 августа 2021
Город: Ногинск
Организация: Государственное казенное учреждение социального обслуживания Московской области «Ногинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
Вкус лета на бумаге.

Август- последний месяц лета, когда поспевают фрукты. Многие хозяйки сейчас консервируют на зиму компоты, варят варенье, а воспитанники отделения реабилитации несовершеннолетних с ОВЗ Ногинского СРЦН сохраняют плоды лета в своих рисунках. Вот такие натюрморты получились у наших ребят под руководством педагога дополнительного образования Маркиной Натальи Николаевны. 

Поделиться:

Похожие новости
14 сентября 2021
Сюжетно-ролевая игра "Помогаем маме"

Сюжетно-ролевая игра развивает и обогащает социальный опыт. Развивает интерес к социально-бытовым навыкам. Через игру ребенок входит в мир взрослых, овладевает духовными ценностями. А также не малую роль играет и развлекательная функция.  Наши дети с удовольствием участвуют в этих играх. Порой сами подталкивают на придумывание новых сюжетов.

22 июня 2021
Никто не забыт и ничто не забыто.

Свечи, венки и единое на всю страну «Никто не забыт и ничто не забыто»! В России сегодня День памяти и скорби. День, когда началась Великая Отечественная война. Ровно 80 лет назад фашистская Германия вероломно напала на Советский Союз. 1 418 мучительных дней и ночей, пропитанных болью, надеждой и героизмом. Война унесла 27 миллионов жизней.

Уже давно не грохочут пушки, не рвутся снаряды на поле боя, а наши мальчишки, впечатленные рассказами  родителей и педагогов , продолжают рисовать  войну.