Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 августа 2018
Воспитанники Наро-Фоминского РЦ «Сказка» на репетиции концерта Детского музыкального фестиваля "Белый Пароход".

26 августа директор Наро-Фоминского РЦ «Сказка» вместе с воспитанниками посетили репетицию концерта Детского музыкального фестиваля "Белый Пароход".

По инициативе редакции газеты "Центр города» ребята Центра «Сказка» познакомились с талантливыми детьми, послушали необыкновенные номера приближающегося гала-концерта фестиваля, пообщались с юными артистами, поговорили с художественным руководителем "Белого парохода" и остались под огромным впечатлением!

Потрясающий по своей значимости и масштабу проект - детский благотворительный музыкальный фестиваль "Белый Пароход" проходит сейчас на Наро-фоминской земле в санатории д. Деденево Наро-Фоминского г.о. С 10 по 30 августа в лечебно-оздоровительном санатории живут и творят 110 талантливых детей - вокалистов из 12 регионов России. Рядом с ними выдающиеся музыканты, артисты с большой буквы, артисты мирового уровня! Худрук проекта-лауреат Гремми 2017 (!!!) Диденко уже 12 лет помогает деткам с ограниченными возможностями и деткам из многодетных и малообеспеченных семей явить свой ТАЛАНТ миру!

Поделиться: