Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
5 сентября 2018
Воспитанники Наро-Фоминского РЦ "Сказка" - стали участниками Всероссийского Фестиваля детской анимации «Паровоз»! 

2 сентября 2018 года делегация многодетных семей, семей, воспитывающих детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья от Наро-Фоминского РЦ "Сказка" стала участниками Всероссийского Фестиваля детской анимации «Паровоз», который проходил в Красногорске при поддержке Правительства Московской области, Министерства социального развития Московской области, Общественного народного фронта, Благотворительного фонда «Линия Сердца». 
В ДК «Подмосковье» города Красногорска для детей проходили мастер-классы и показ мультфильмов. Юные жители Подмосковья посмотрели уже полюбившиеся и новые мультфильмы, узнали о процессе их создания и проявили свои способности в творческих конкурсах. 
В программе фестиваля было: показ новых серий лучших мультфильмов студии «Паровоз». Московский джазовый оркестр под управлением народного артиста России Игоря Бутмана даст концерт и мастер-класс. Ребята участвовали в различных творческих конкурсах, посетили кинотеатр виртуальной реальности и сделали на память фотографии. 
«Мероприятие проходило в рамках «Десятилетия детства», которым президент России объявил период с 2018-2027 годов. 
Администрация Наро-Фоминского РЦ «Сказка» выражает сердечную благодарность начальнику Наро-Фоминского управления социальной защиты населения Быкову В.Г., а так же заместителю Главы Администрации Наро-Фоминского городского округа по социальным вопросам Трофимовой Н.Н. за содействие в организации доставки делегации из семей на Областное праздничное мероприятие в рамках начала Учебного года и Дня знаний!

Поделиться: