Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
27 ноября 2016
Воспитанники социальных учреждений Подмосковья примут участие в фестивале «Гордая профессия моя»

В Подмосковье состоится  фестиваль «Гордая профессия моя», основным событием которого станет  конкурс короткометражного кино, снимаемого детьми о профессиях и об истории организации, которые вовлечены в работу с подрастающим поколением.

В рамках фестиваля профессиональные режиссеры, операторы и актеры будут знакомить воспитанников наших реабилитационных центров с последними достижениями в сфере визуальных искусств: с новыми детскими игровыми и анимационными фильмами и телепрограммами. На профессиональном оборудовании, совместно с детьми будет создаваться видеоматериал для участия в фестивале «Гордая профессия моя».

 «Это интересная, объёмная работа и отличный инструмент для ранней профориентации детей, который в увлекательной форме знакомит подростков и молодежь с профессиями и предприятиями, где может быть востребован их труд», – рассказала министр социального развития Московской области Ирина Фаевская.

Поделиться:

Похожие новости
27 ноября 2016
Благотворительную елку Губернатора Московской области посетят 6 тыс. детей

«16 декабря в концертном зале «Крокус Сити Холл» пройдет благотворительная елка Губернатора Московской области», - сообщила первый заместитель Председателя Правительства Московской области Ольга Забралова.

26 ноября 2016
На портале "Работа в России" запущен специальный раздел для инвалидов

На портале Роструда «Работа в России» (trudvsem.ru) стал доступен специальный раздел для граждан с ограниченными возможностями. «В данном разделе представлена информация о существующих социальных услугах для инвалидов и правилах их оформления, а также информация о том, на какую поддержку со стороны государства могут рассчитывать граждане, ухаживающие за инвалидами.