Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
28 апреля 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
Всемирный День здоровья

Всемирный день здоровья   ежегодно по всей стране отмечается 7 апреля и является  важным праздником для каждого, кто заботится о своем благополучии, здоровом теле и крепком духе. На мероприятие  в ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» были приглашены спортсмены  по «Киокусинкай карате»  спортивного клуба  «Спарта», под руководством тренера Фоменко Владимира Владимировича. Юные воины продемонстрировали свою дисциплину и все грани техники «Киокусинкай карате»: технические кихоны,  захватывающие ката, отменную физподготовку и растяжку, жесткую набивку,  впечатляющее тамишевари! Это было очень зрелищно! К тому же, нашим ребятам  предоставили возможность почувствовать себя бойцами и попытаться разбить доски для тамишевари, нанести удары «рыцарю». Это было очень интересно для них:  глаза «горели» и  каждый хотел испытать свою силу и ловкость. Один из воинов решил подготовить для наших ребят небольшие подарки, которые были розданы в конце мероприятия. Спортсмены из  Киокусинкай  карате  понравились и взрослым, и детям. Такие встречи способствуют тренировке и развитию волевых качеств, ловкости, силы и воспитывают дух юного получателя социальных услуг нашего центра.  

   

Поделиться:

Похожие новости
8 июля 2021
«Город безопасных дорог»

В ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» 07.07.2021 года для детей посещающих группу кратковременного пребывания, специалистами было проведено мероприятие «Город безопасных дорог».

6 апреля 2021
«ГРАД МАСТЕРОВ-КОЛОМНА»

4 апреля в ДК «Тепловозостроитель» прошло грандиозное событие – III Международный фестиваль-конкурс национальных культур и искусств «КАРУСЕЛЬ ЗЕМЛЯ» - «ГРАД МАСТЕРОВ-КОЛОМНА». Наши юные получатели социальных услуг «КЦСОиР «Коломенский» Апостол Варвара, Чапурина Ангелина, Пантелеева Елизавета, Бочарова Дарья совместно со специалистом по реабилитационной работе, долго ждали и очень тщательно подготовились к этому событию. Девочки разучили яркий, эмоциональный танец «Малиновая мечта», с которым уже не раз выступали на разных сценах.