Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
23 апреля 2021
Город: Красногорск
Организация: Государственное казённое учреждение социального развития Московской области «Красногорский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»
ЗАНЯТИЯ С ПСИХОЛОГОМ ДЛЯ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" продолжаются коррекционно — развивающие занятия с психологом детей с ОВЗ. С помощью специально подобранных игр и упражнений ребята учатся быть внимательными, развивают умение выстраивать программу действий на основании полученного задания, закрепляют навыки ориентации на листе, повышают моторную выносливость рук.

Поделиться:

Похожие новости
29 сентября 2021
РАЗВИТИЕ МЕЛКОЙ МОТОРИКИ ОСОБЫХ ДЕТЕЙ

В ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" ведется активная работа по развитию мелкой моторики особых детей. Набор "Лаборатория" привлекает детей ярким дизайном, развивает ловкость рук при работе с пинцетом, и силу пальцев - при использовании пипетки.

2 июня 2021
ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ

Специалисты ГКУСО МО "Красногорский СРЦН" активно повышают свою квалификацию. Логопед Отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ С.А. Плуталова прошла повышение квалификации по программе "Коррекция звукопроизношения у детей и взрослых в соответствии с требованиями ФГОС" в объеме 144 ч. в Учебном центре "Логопед Мастер".