Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
15 ноября 2018
Зимняя ярмарка в «Центре лечебной педагогики» 

В воскресенье 2 декабря 2018 года в новом помещении Центра лечебной педагогики «Особое детство» в Коньково пройдет традиционная зимняя благотворительная ярмарка в поддержку детских программ Центра. 
Приходите к нам на ярмарку выбирать керамику и игрушки-фонарики, книжки и посуду, открытки и календари, а также стрелять мягкими игрушками из специальной рогатки и фотографироваться с рождественской тантамареской. Для детей мы подготовили мастер-классы по рисованию, лепке и изготовлению значков. Всю ярмарку будет работать буфет с пирожками и горячими напитками, и желающие смогут поучаствовать в благотворительной лотерее с ценными призами. Кульминацией праздника станет концерт джаз-бэнда Moonberry Jam, недавно обустроившего себе в Коньково новую роскошную репетиционную базу. 
Как всегда, в работе ярмарки примут участие различные партнеры и друзья ЦЛП, среди которых Технологический колледж № 21, керамическая мастерская «Особая керамика», мастерская «Артель блаженных» (обе входят в фонд «Жизненный путь»), издательство «Теревинф», Свято-Софийский социальный дом, художественный центр «Дети Марии», АРДИ «Свет» из Владимира и многие другие. 
Новогодние ярмарки Центра лечебной педагогики проводятся с 1991 года. Мы создаем праздничное новогоднее настроение для семей, сотрудников, волонтеров и друзей Центра! А еще мы считаем очень важным помочь особым художникам и мастерам найти свою аудиторию, чтобы чувствовать себя востребованными. 
«Ярмарка – повод собраться всем, для кого ЦЛП – второй дом», – говорит психолог фонда «Жизненный путь» и координатор волонтеров в ДДИ (детский дом-интернат) Сергей Лебедев. 
Когда: 2 декабря 2018 года, воскресенье, 13:00-19:00. 
Где: ул. Профсоюзная, 136, к. 5 (м. Коньково).

Поделиться: