Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
1 июня 2021
Город: Руза
Организация: Рузский центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов
Рисуем, развиваемся, изучаем изобразительное искусство

Первый день лета! Отмечаем замечательный праздник – День защиты детей. «День защиты детей проводится с целью привлечь внимание взрослых к соблюдению прав детей на свободу мнения, образования, защиты от насилия и права на жизнь. Родители, как и государство должны признавать и соблюдать права и свободы детей. Об этом говорится в Декларации прав ребенка, принятой ООН в 1959 году» (из открытого источника в интернете). В Отделении социальной реабилитации (п.Тучково) ГБУСО МО «Рузский ЦСО» к этому празднику оформлен стенд, на котором представлены работы юных воспитанников Отделения. Сменилась и экспозиция работ учащихся и преподавателей художественного отделения МБУДО «Тучковская детская школа искусств», расположенная в Отделении социальной реабилитации. На смену «Красок весны» пришло «Настроение лета». Цветы, сочная зелень, летние пейзажи и натюрморт в нежных тонах – предстали вниманию получателей услуг и их родителей.

Поделиться:

Похожие новости
21 апреля 2022
Пасха, история, традиции

Пасха – высочайший, радостный и, вместе с тем, древнейший праздник. Пасха Христова является поистине Светлым Праздником русского народа, а в старину в Москве Белокаменной справлялся этот «праздников праздник» с особой пышностью и торжественностью.

В отделении социальной реабилитации «Рузского ЦСО» специалист по реабилитационной работе Альбова Э.А. провела мастер–класс по росписи пасхальных яиц, рассказала об истории праздника Пасхи, обычаях, главных символах, почему он так широко празднуется.

29 апреля 2022
Тюльпаны на поляне

Поздравляем получателя социальных услуг ГБУСО МО «Рузский ЦСО» Кречетову Марию, победительницу VI Открытого окружного конкурса декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Волшебники Изумрудного города»для людей с ограниченными возможностями здоровья.