Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
7 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Танцевальная разминка

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ "КЦСОР "Химкинский" в рамках работы клуба "Семейный очаг" специалисты по реабилитационной работе начали проводить еженедельную танцевальную разминку, которую очень полюбили и дети, и взрослые. Юные получатели социальных услуг с большим удовольствием танцуют вместе с родителями, а если что-то пока ещё не получается, то мамы и папы с любовью покажут и помогут.

Поделиться:

Похожие новости
31 мая 2021
Благотворительная акция "Помоги четвероногому другу"

28 мая юные получатели социальных услуг отделения реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" посетили Шереметьевский приют для собак БФ «В добрые руки», квартал "Черкизово", которым руководит Беленькая Ирэн Александровна. В приюте живут постоянно около 300 амстаффов, питбулей и других породистых собак. У каждой из проживающих в приюте собак своя, порою очень грустная, история жизни. Всё как у людей, но отрадно то, что находятся неравнодушные люди, которые помогают животным обрести новый дом, почувствовать любовь, тепло и ласку.

3 сентября 2021
День знаний в КЦСОР "Химкинский"

1 сентября в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялся праздник "День знаний". Юные получатели социальных услуг отгадывали загадки, рисовали свой первый день в школе и раскрашивали буквы.  Затем все посмотрели на большом экране мультфильм "Остров ошибок" и отвечали на вопросы школьной викторины. Все участники праздника получили призы и памятные подарки.