Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2021
Город: Люберцы
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Люберецкий»
Награда нашла своего героя!

Почетная грамота от главы муниципального образования  городского округа Люберцы Московской области. Награждена специалист ОРДИ-3 логопед Руссова Галина Александровна. За добросовестный труд в системе социальной защите населения городского округа Люберцы.

Поделиться:

Похожие новости
23 сентября 2021
Виртуальная экскурсия

На вебинаре "Виртуальная экскурсия как одна из эффективных форм организации образовательного процесса", в котором приняла участие социальный педагог  ОРДИ - 3 Хныченкова Л.В., слушатели рассмотрели вопросы организации этого вида экскурсий в рамках занятий с детьми, а также как форму духовно - нравственного и   патриотического воспитания подрастающего поколения.

9 июня 2022
Вся жизнь ребенка игра

Вся жизнь ребенка игра. И поэтому коррекционно-развивающая работа не может проходить без нее. Тактильные ощущения, мелкая моторика, мыслительные операции развиваются в детской игре. Применение камушков "Марблс"-это один из нетрадиционных приемов в работе психолога. Это универсальное пособие представляет собой готовые наборы стеклянных камушков разного цвета и различные задания с ним.