Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
9 июня 2021
Город: Химки
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Химкинский»
Плановая тренировка эвакуации

8 июня в ГБУСО МО КЦСОР "Химкинский" прошло плановое занятие для сотрудников по мерам безопасности при проведении тренировки по теме: "Действия сотрудников при пожаре с использованием способов и средств защиты органов дыхания (ГЗДК)".

Тренировка по эвакуации прошла организовано, без паники и нарушений требований безопасности.​ ​

Поделиться:

Похожие новости
9 апреля 2021
2 апреля - Международный день детской книги

В отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" прошла неделя детской книги.

Дата была выбрана не случайно — она совпадает с днём рождения главного детского сказочника Ханса Кристиана Андерсена, подарившего миру множество прекрасных сказок на все времена: «Гадкий утёнок», «Снежная Королева», «Дюймовочка» и многие другие произведения. 

20 мая 2021
Плановое занятие по АТЗ

19 мая в отделении реабилитации для детей-инвалидов и детей с ОВЗ КЦСОР "Химкинский" состоялось плановое занятие по АТЗ по теме: "Действия сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта". После занятия прошла учебная тренировка по отработке действий сотрудников и получателей социальных услуг при угрозе совершения террористического акта.