Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
20 августа 2021
Город: Коломна
Организация: Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Коломенский»
«Нет преград человеческой мысли»

Невозможное — возможно,
Даже над землей взлететь!
И разрушить вмиг преграды!
Если очень захотеть…

Наука – двигатель прогресса. Благодаря её развитию, в мире существует множество высоких технологий, медицинских открытий, бытовых и промышленных приборов, облегчающих и улучшающих жизнь человека.

В значимый для России Год науки и технологий в компьютерном классе «Пользователь ПК» юными получателями социальных услуг ГБУ СО МО «КЦСОиР «Коломенский»», посещающими группу кратковременного пребывания в дни летних школьных каникул, была подготовлена выставка работ «Нет преград человеческой мысли». Ребята с большим интересом подошли к изучению современных технологий и изобретений во всех возможных областях науки.

Самые яркие открытия Харитонова София отметила в своей музыкальной презентации, которую представила на Международном конкурсе детского творчества «XXI век – век технологий». Ее работа в номинации «Компьютерная презентация» была высоко оценена членами жюри и наша юная получательница социальных услуг получила диплом I степени.

Большой интерес ребят к открытиям очень значим, ведь развитие науки очень важно, как для России, так и для всего человечества. Она открывает путь в будущее, спасает жизни, даёт нам возможность познавать окружающий мир и тайны Вселенной.

Поделиться:

Похожие новости
23 сентября 2021
День рождения Смайлика

Ни для кого не секрет, что в современном мире нет человека, который бы не знал, что такое Смайлик. В переводе с английского слово «smile» означает «улыбка». Благодаря тому, что сегодня наша жизнь прочно связана со Всемирной сетью Интернет, в ней появилось много новых и необычных праздников. 19 сентября отмечается, пожалуй, самый позитивный из всех праздников - День рождение «Смайлика».

2 августа 2021
Парафино-озокерито-нафталанолечение

На базе стационарных отделений ГБУСО МО «КЦСОиР «Коломенский» медицинская сестра по физиотерапии Королева Е.В. проводит процедуры парафино-озокерито-нафталанолечения.

Парафино-озокерито-нафталанолечение оказывает тепловой, противовоспалительное и противоотечное, сосудорасширяющее, обезболивающее и спазмолитическое действия.

Показателями являются: