Размер: м с б
Интервал: м с б
Цвета: Ц Ц Ц
Изображения:
Единая служба социального сопровождения детей-инвалидов Московской области “ДАР”
glasses
Версия для слабовидящих
НОВОСТИ btn
30 августа 2021
Город: Уваровка
Организация: Государственное бюджетное стационарное учреждение социального обслуживания Московской области «Уваровский детский дом-интернат для умственно отсталых детей»
Уборка территории

Каждый день дети играют на улице. Здесь они легко находят интересное занятие для себя. Но приятно и удобно находиться на участке тогда, когда на земле нет мусора, беседка подметена. Старшие воспитанники дружно убирают территорию.

Поделиться:

Похожие новости
20 августа 2021
День рождения Чебурашки

Чебурашка – больше, чем просто герой сказок и мультфильмов. Это – одна из любимых игрушек каждого ребёнка нашей страны, символ счастливого детства, доброты и дружбы. А с 2004 года и по сей день – ещё и официальный талисман олимпийской сборной России. 20 августа у Чебурашки день рождения. Сколько рисунков нарисовали ребята с любимым героем, делали чебурашку из бумаги, крупы, овощей; лепили чебурашку.

2 сентября 2021
Наши гости

Начальник управления министерства строительного комплекса МО Евгений Сергеевич Максименко вручил Директору нашего учреждения Алексею Дмитриевичу Захарочкину Поздравительное письмо от Министра строительного комплекса Московской области В.А. Локтева с   наилучшими пожеланиями коллектива в новом учебном году. Наш гость принял участие в торжественной линейке и заглянул к ребятам на первые уроки. Алексей Дмитриевич показал и рассказал о жизни нашего детского дома и, в свою очередь, со словами благодарности  подарил  Евгению Сергеевичу картину выполненную руками детей.